Поздравляю Марию!

curious

Guest
Маше сегодня годик .... на форуме :D

За это время она почти выиграла шоколадку на звание "самая общительная" :D , подружилась со всеми и всегда рада помочь советом и поделиться информацией
Она же самый активный участник пикничков!
Так держать, Машок!

М

мария

Guest
ничего себе время летит,а я и забыла о такой торжественной дате,даже не выпила по тому поводу :( ,придется теперь возле компа мороженным отмечать. :D спасибо дорогая,что следишь за моей карьерой
,люблю и все таки надеюсь,что со временем переедешь и присоединишься к нашей веселой компании.целую,твоя Маша. :D

Drey

New member
Мария!!! Не могу не присоединиться к сказанному!!! Дальнейших тебе творческих успехов!!!

М

мария

Guest
теперь я поняла,чего это ты сегодня мне подарки дарил.

curious

Guest
ничего себе время летит,а я и забыла о такой торжественной дате,даже не выпила по тому поводу :( ,придется теперь возле компа мороженным отмечать. :D спасибо дорогая,что следишь за моей карьерой
,люблю и все таки надеюсь,что со временем переедешь и присоединишься к нашей веселой компании.целую,твоя Маша. :D
я тоже надеюсь....увидеться в Велике :D
я тебе и аватарку приглядела, помнишь как в старое доброе время!!!

М

мария

Guest
curious,спасибо за подарок,сразу ее и поставила,хорошая девочка,только мишку жалко.

curious

Guest
curious,спасибо за подарок,сразу ее и поставила,хорошая девочка,только мишку жалко.
пусть кушает, пока дают, поправляецца и растёт бальшой и вумный

а мож и подпись поменяешь, это тока на годовщину, не бось! хоцца повеселицца , состри чё нить!

М

мария

Guest
неее,низззяяя,мою подпись уже на цитаты растащили,уж очень она всем нравится,так уж не взыщи,подпись я оставлю.

R

Rain

Guest
Мария, с твоего позволения (или без... :D ). Присоединяюсь к поздравлениям!
Ты очень приятный человек!

М

мария

Guest
это ты меня плохо знаешь
,первое впечатление иногда бывает ошибочным. :D

BEZ

New member
Маша
С твоего позволения или BEZ
я все-таки был первым- кто тебя поздравил по телефону
Мне передавали ,что ты засмущалась

Эх, Маша-какие наши годы

М

мария

Guest
конечно ты, Без, был первым,а засмущалась,потому что привыкла,что ты меня ругаешь,а не раздаешь комплименты,обещаю со временем исправиться,только ты почаще меня хвали,чтобы я свыклась с мыслью,что я самая-самая.

curious

Guest
Голодным???
Ни за что
да он уже, того, Машок, и не дышит, и не мышит
отпусти! годовщину отметили, все уже поняли, что голодными от тебя далеко не уползут
теперь можешь в новую фазу переходить :D

М

мария

Guest
ну вот :( и в детство с вами не ударишься,день дали девочкой побыть и опять в тетеньку превращаться заставляете. :D

curious

Guest
ну вот :( и в детство с вами не ударишься,день дали девочкой побыть и опять в тетеньку превращаться заставляете. :D
Маш, у всех возрастов свои прелести
а между девочкой и тётенькой есть много ролей :D

BEZ

New member
Как поет София Ротару

-Есть в возрасте любом хорошие
-