Английский для академических целей, Английский для деловых людей, Английский с экскурсионной послеобеденной программой
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: есть ли шансы и на что?

Услуги лицензионного иммиграционного специалиста и оформление полного пакета документов на визу и помощь в посещении Новой Зеландии
    Мне 30 лет,закончил институт -переработка и хранение зерна.
    работаю на элеваторе по специальности механик.
    Так же подрабатываю монтажом отопления,по строительству могу многое.
    английский выше школьного,подучить можно.
    женат(жене 29 лет),есть ребенок 7 лет.

Есть ли вариант устроиться по специальности или же рассматривать,
    для начала обучение англ.языку в НЗ,допустим приехать поучиться,
    посмотреть обстановку,смогу ли я найти работу.
    или же приехать по тур.визе, подыскать работу...
    трудно ли получить рабочую визу и как действовать?

Подскажите подходящий вариант,где можно посмотреть требования для заявителей на иммиграцию.
    Какие специальности нужны в НЗ.
    Есть ли сайт что бы посчитать баллы.

Все получиться... если хочешь и будешь добиваться то все получиться!!!
    Я делаю так...
    1 Еду в НЗД по туристической на 2 нед, дабы разведать обстановку, ( может даже не раз поеду)
    2 Ты должен знать АНГ, если не хочешь лишних проблемм в стране.
    3 Найти работу можно. ( Можно и не по професии , и вообще можно... не слушай никого )
    4 Миграция процесс долгий и сложный, сделать все в 1-2 года почти нереально !!
    5 А так самый простой способ миграции, студенческая виза... прчитай на форуме много инф есть.
    Удачи и да поможет нам бог

Цитата Сообщение от Josef86 @ Jan 29 2009, 01:27 AM 76561
    Я делаю так...
    1 Еду в НЗД по туристической на 2 нед, дабы разведать обстановку, ( может даже не раз поеду)
    3 Найти работу можно. ( Можно и не по професии , и вообще можно... не слушай никого )
    5 А так самый простой способ миграции, студенческая виза... прчитай на форуме много инф есть.
    Позитивный дядька Я тоже в Июле поеду на разведку

Цитата Сообщение от Josef86 @ Jan 29 2009, 02:27 AM 76561
    Я делаю так...

Спасибо большое за такой ответ,не ожидал.
    У меня тоже не сразу получится поехать на разведку,надеюсь летом-осенью.
    Еще вот такой вопрос,сколько стоит поездка,какая сумма нужна с собой,я очень экономный.
    Сколько стоит уехать по студенческой визе хотя бы подучить язык (3-6 мес.)

Хотелось бы знать приблизительно сколько нужно иметь денег.

По поводу денег...
    1. Я когда поеду по студяге, буду брать 100-200к на 2 года. Но мне не только для проживания и для учебы, я хочу там купить машину и Арендовать домик или квартиру.
    2.Для учебы надо 15к долларов год, вроде на форуме писали что столько.
    3. Поездка сколько по деньгам не узнавал, думаю от 1500 на человека, это минимум.

Где то так. Удачки, у нас у всех все получиться, главное не сдавайтесь, на пути если даже вы все досканально расчитаете, подводных камней будет больше чем мы думаем, вот и главное что бы они не сбивали с пути истенного, а наоборот только усиливали желания идти к своей мечте.

Цитата Сообщение от Josef86 @ Jan 30 2009, 06:44 AM 76712
    По поводу денег...
    1. Я когда поеду по студяге, буду брать 100-200к на 2 года. Но мне не только для проживания и для учебы, я хочу там купить машину и Арендовать домик или квартиру.
    2.Для учебы надо 15к долларов год, вроде на форуме писали что столько.
    3. Поездка сколько по деньгам не узнавал, думаю от 1500 на человека, это минимум.

Где то так. Удачки, у нас у всех все получиться, главное не сдавайтесь, на пути если даже вы все досканально расчитаете, подводных камней будет больше чем мы думаем, вот и главное что бы они не сбивали с пути истенного, а наоборот только усиливали желания идти к своей мечте.
    Т.е. нужно окола $20 000?

Member Аватар для Anutka

Если вы летите из Москвы билет вам обойдется в $2000-3000 (как повезет). На еду в неделю у вас будет уходить как минимум $100. Аренда жилья в Окленде и Веллингтоне от $300 в неделю, если будете жить с flatmates, то можно в $100-150 уложиться, наверное (смотря, сколько человек будет жить в доме с вами).
    Транспорт дорогой: билет в один конец на автобус от $2 до $5. Зависит от расстояния.
    Обучение для иностранцев в университете $1500 за курс, в год обычно как минимум 6 курсов.
    По поводу англ курсов не знаю.
    Вот и считайте

учеба от 15к до 25к в зависимости...проживание от 5.5к (флетмейтом) до 17к самостоятельно плюс от 5к питание... цифры в нзд... курс 0.55 примерно...

Тоесть, Если судить по вашим цифрам выходит примерно так,- 3000 билет + 12000 Жилье в год + 15000 Учеба в год + 7000 Еда в год + 2000-6000 на др расходы в год того =41000-45000$ в год. Это если жить в шоколаде почти

Еще возник вопрос,а если по морю добираться,сужествуют яхты или морские судна?
    Когда то слышал что из Турции можно уплыть,но так ли это.
    Насколько будет экономнее такой вид чем самолет.

Билет стоит от 1300$ это самый дешевый который я встречал в одну сторону и брать надо заранее, а так 1500 с копейками.
    http://www.expedia.com
    На корейских авиалиниях билет порядка 1400 евро с одной или двумя пересадками, итого от 27 часов и более в пути.
    http://www.singaporeair.com
    Если ехать морем даже не могу представить на сколько это будет больше.
    I want to believe!!!
    Как ни коротки слова «да» и «нет», все же они требуют самого серьезного размышления. Пифагор.

Прорабатывал вариант морем, стоит порядка от 40 до 100 америки в день на человека, с питанием. Мне из Амерички, плыть 20 дней...Единственный плюс, лично для меня, это то, что сколько хочешь багажа и контейнер дешевле вдвое, если тем же судном. Компания немецкая, пароход контейнеровоз, каюты классные, питание каждые четыре часа, независимо от времени суток, всё входит в оплату...Цена резиновая, как договоришься с шипментагентом, обычно они пытаются продать капитанский люкс или как это называется, он дорогой, несколько комнат. Обычные пассажирские каюты на одного, двух, в зависимости от судна, напоминает поезд купе,только чуть больше....

НУ это конечновариант, но боюсь из России ехать таких вариантов нет, а лететь куда-то и оттуда потом плыть вариант может и подешевле, но багажа уже контейнер не возьмешь.
    I want to believe!!!
    Как ни коротки слова «да» и «нет», все же они требуют самого серьезного размышления. Пифагор.

Member Аватар для Anutka

Цитата Сообщение от Josef86 @ Jan 30 2009, 08:31 PM 76783
    Тоесть, Если судить по вашим цифрам выходит примерно так,- 3000 билет + 12000 Жилье в год + 15000 Учеба в год + 7000 Еда в год + 2000-6000 на др расходы в год того =41000-45000$ в год. Это если жить в шоколаде почти
    Поверьте, это не в шоколаде. Как сюда приедете, еще расходы появятся. Электричество дорогое (около $100-200 месяц, а то и больше, особенно зимой), мобильная связь в три раза дороже, чем в Москве, потом еще телефон, интернет и т.д. А еще квартиры и комнаты в основном сдаются без мебели. Можно найти с мебелью, но сложнее. В большом городе (типа Окленд, Веллингтон) жить дороже, чем в провинции. Хотя там и возможностей больше, конечно.
    Я летела из Москвы Корейскими авиалиниями, билет на год с открытой датой за 1400 евро. Сервис у них хороший, правда, между полетами часов 7 в аэропорту сидеть, а то и с ночевкой. Но это у всех так почти.
    Обычно, если покупать билет заранее, то получается дешевле. Если вы едете надолго, то на распродажу можно не рассчитывать, так как у них возврат максимум через месяц обычно.

Удачи

Я летела из Москвы Корейскими авиалиниями, билет на год с открытой датой за 1400 евро. Сервис у них хороший, правда, между полетами часов 7 в аэропорту сидеть, а то и с ночевкой. Но это у всех так почти.
    Кстати, владельцы НЗ виз будучи транзитом в Корее могут смело идти в город, т.к. им дают 30-ти дневное разрешение на пребывание в Корее.

Кстати, владельцы НЗ виз будучи транзитом в Корее могут смело идти в город, т.к. им дают 30-ти дневное разрешение на пребывание в Корее.
    [/quote]
    Да и еще такой билет включает ваучер на сутки в гостиннице, на обратном пути ждать дольше приходится, очень удобно

Member Аватар для Anutka

Цитата Сообщение от Codemaker @ Feb 3 2009, 10:18 AM 77160
    Да и еще такой билет включает ваучер на сутки в гостиннице, на обратном пути ждать дольше приходится, очень удобно
    [/quote]

Что-то мне никто об этом не сказал, когда я билет покупала. А как такой ваучер можно получить?

Цитата Сообщение от Anutka @ Feb 3 2009, 12:20 PM 77165
    Что-то мне никто об этом не сказал, когда я билет покупала. А как такой ваучер можно получить?
    Так ничего страшного, его на обратном пути можно взять. Прилетаете в Инчен, подходите к стойке Корейских авиалиний, показываете билет и говорите, что нужна гостиница, они дают ваучер, могут даже варианты по ней предложить

А еще могу посоветовать стать членами клуба Korean Air и Asiana. Можно хорошо мили зарабатывать и потом получать бесплатные билеты. Можно выбирать места в самолете и прочие вкусности и интересности (скидки например)

Member Аватар для Anutka

Спасибо большое Я думала, ваучер надо заранее получать каким-либо образом.