Показано с 1 по 13 из 13

Тема: высокооплачиваемые профессии

По умолчанию высокооплачиваемые профессии

Доброго времени суток. Хоть мой возраст не соответствует тому что я спрашиваю, ну я уже готовлюсь на будущие. В заграницу тянет с малых лет, я сразу поставил цель и сказал родителям что я уеду в заграницу в Украине жить не буду. Уже как 2 год изучаю Новую Зеландию, очень нравится страна, переписываюсь через скайп, с хорошими людьми с Новой Зеландии, правда без помощи переводчика не обхожусь. Точно уверен что в загранице буду 100% кем бы не стал. Сейчас уже 9 класс, думаю уходить в техникум потом в Университет. Что бы не терять лишние года. Выбираю профессии очень нравится что то медицинское. Может подскажите что какие проффесии тут высокооплачиваемые? Как насчёт врачей? ветеринаров? и тд и тп. Буду рад любой информации.

P.S Есть ошибки в словах, прошу прощения т.к я говорю на Украинском.

Overseas Engineer Аватар для Вуфер
    Записей в дневнике
    5

По умолчанию Re: высокооплачиваемые профессии

программисты - отвечали же в подобной ветке

Вот ещё неплохая профессия - CEO. Даже специализация не так важна - могут перейти из строительной фирмы и возглавить производственную компанию, и все ОК. Лично знаю пару человек таких.

Цитата Сообщение от 6aJI6ec Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Хоть мой возраст не соответствует тому что я спрашиваю, ну я уже готовлюсь на будущие. В заграницу тянет с малых лет, я сразу поставил цель и сказал родителям что я уеду в заграницу в Украине жить не буду. Уже как 2 год изучаю Новую Зеландию, очень нравится страна, переписываюсь через скайп, с хорошими людьми с Новой Зеландии, правда без помощи переводчика не обхожусь. Точно уверен что в загранице буду 100% кем бы не стал. Сейчас уже 9 класс, думаю уходить в техникум потом в Университет. Что бы не терять лишние года. Выбираю профессии очень нравится что то медицинское. Может подскажите что какие проффесии тут высокооплачиваемые? Как насчёт врачей? ветеринаров? и тд и тп. Буду рад любой информации.

P.S Есть ошибки в словах, прошу прощения т.к я говорю на Украинском.
    Может тебе в танковые войска?

Если серьёзно то тема уже обсуждалась тут:
    https://www.narodnz.com/26977-%D0%B2...%BB%D0%B8.html
    К тому-же практически невозможно сказать, кто будет нужен на рынке труда через 10-12 лет...

Опять же, у каждого человека есть склонность к чему-то. Или,наоборот, нет. IT хороший выбор; думаю, и через 10 лет IT-шники будут треоваться. Но не каждый может этим заниматься. Так что трудно дать точный рецепт ...

Master Member Аватар для Katya T.
    Записей в дневнике
    1

Наша песня хороша,начинай сначала...

Цитата Сообщение от Katya T. Посмотреть сообщение
    Наша песня хороша,начинай сначала...
    Катенька, вы хотите наступить песне на горло?!

Master Member Аватар для vovane

я б в литейщики пошел
    пусть меня научат

Цитата Сообщение от vovane Посмотреть сообщение
    я б в литейщики пошел
    пусть меня научат
    Когда-то очень давно занесло меня на какой-то металлургический завод тут, в Окланде. Ну, несколько не то, что мы когда-то видели в программе "Время", а так - игрушечное . Но литейщик у них был, по-моему. Может, даже, два! И даже печка какай-то, высотой метров 5... Вован, оба места заняты, скорей всего!

Меня как-то другое удивило. Познакомился со сварщиком из "наших". Раньше слыхал, что сварщики тут в "деманде". А он рассказал, что не так все просто - технологии тут другие, и не так-то просто из-за этого работу получить хорошую, ну, типа, что-то получше, чем оградки для кладбища ваять... Можно, конечно, идти переучиваться...

Master Member Аватар для vovane

Цитата Сообщение от 3agupa Посмотреть сообщение
    Когда-то очень давно занесло меня на какой-то металлургический завод тут, в Окланде. Ну, несколько не то, что мы когда-то видели в программе "Время", а так - игрушечное . Но литейщик у них был, по-моему. Может, даже, два! И даже печка какай-то, высотой метров 5... Вован, оба места заняты, скорей всего!
    какой-то неправильный завод
    у нас все никак не могут работников набрать
    никто не хочет с огоньком поработать

Меня как-то другое удивило. Познакомился со сварщиком из "наших". Раньше слыхал, что сварщики тут в "деманде". А он рассказал, что не так все просто - технологии тут другие, и не так-то просто из-за этого работу получить хорошую, ну, типа, что-то получше, чем оградки для кладбища ваять... Можно, конечно, идти переучиваться...
    знавал я одного сварщика из Латвии
    в Крайстчерче он работу так и не нашел, зато нашел в Ашбертоне (часика полтора езды от Черча)

Master Member Аватар для Katya T.
    Записей в дневнике
    1

Катенька, вы хотите наступить песне на горло?!

Да "пойте" на здоровье, если Вам заняться больше нечем..эт я так, мысли вслух. Просто эта песня yже по нескольким темам тянется и конца ей не видно..а топик стартер на моё скромное ИМХО веселится за Ваш счет. (хотя я могу и ошибаться)

Цитата Сообщение от vovane Посмотреть сообщение
    ...
    никто не хочет с огоньком поработать
    ...

Не, я тоже с огоньком не люблю Лучше в кресле, с кондиционером...
    Если уж жариться - то на пляже...

А по поводу заводов - так я вообще тогда удивился, что тут что-то вообще есть

Цитата Сообщение от Katya T. Посмотреть сообщение
    Да "пойте" на здоровье, если Вам заняться больше нечем.....
    Катюша! Мы вот тут с товарищами человеку стали место CEО присматривать, или, там, президента, а вы...
    Вы же меня только что в каком-то "расгвоздяйстве" обвинили - нечего, мол, ему делать!... А я в душе, может быть, очень трудолюбивый! Вот!