Опять про деньги

  • Thread starter Thread starter bogdanov
  • Start date Start date
10-12 долларов

Мдэ надо будет потом создать тему кто приезжает в окленд и не курит чтобы сигареты привозили и получалось бы 10-12 долоров блок=)
 
Пришла мне информация о моей семье
Нехило так два старичка за 60 им
в доме бильярд, басеин ,спа басеин. у меня линая ванна будет
дома живность всякая . кабельное телевиденье, барбекью, инет, и какой то nice deck?
вообщем нихило
токо думается мне что зажопят они мне все эти раскошества!
рядом остановка, парк. и жопинг центер
wink.gif

минус что 30 минут до города
 
А засколько до отезда информацию о семье говорят?
 
А засколько до отезда информацию о семье говорят?
ну мне получается за недельку пришла!
а есть у когонить карта Окленда чтоб я посмотрел где там моя семья и мой геос??
 
честно сказать - корявая карта... у гугля самая правильная и удобная... даже смапс не дал мне точного расположения дома по адресу, а гугль дал...
 
yу знаете, кому как везет в плане сигарет. я последний раз провезла 8 блоков разных сигарет. конечно, в дикларацию ничего не указывала.
 
tochno komy kak povezet kto proidet komy vikinut pridetcya a kto domoi poedit! kruto!
 
Здравствуйте уважаемые форумчане. Чем обычно кормят на завтрак и ужин в семье?
 
Здравствуйте уважаемые форумчане. Чем обычно кормят на завтрак и ужин в семье?
на завтрак - овсянка, сэр..
на ужин - вареные овощи :sshot:
дешево и сердито...

на самом деле все зависит от семьи
 
А вот вопрос просто из интереса и для сравнения, сколько денег уходит в месяц на питание для двух взрослых людей ?
( только питание, к примеру):confused:
 
А на ужин выходит колибри на вертеле?:p
 
Здесь все считают неделями- как зарплату платят :)

У нас в неделю уходит где-то $180, без особой экономии. В месяц значит будет $720 или USD $483 по сегодняшнему курсу.
 
Vovane, ну вы и хохмач!:D
Вообще-то это была не хохма, а жизненная правда. И овсянка, небось, растворимая.
Кстати, Вы имеете что-то против овсянки на завтрак? Разумеется, хорошо приготовленной :)

А на ужин выходит колибри на вертеле?
Шашлык из колибри на вязальной спице.
Правда, в НЗ колибри не водятся.
 
сколько денег уходит в месяц на питание для двух взрослых людей ?
( только питание, к примеру):confused:
все зависит от того, где и что покупать
для 2-х взрослых в Черче 120 в неделю на еду - вполне достаточно (эх, когда-то в 2006 я на себя одного 30 в неделю тратил)
а в месяц, соответственно, в 4 раза дороже
 
Back
Top