Ж
Жеглов
Guest
Сегоднея они открыли магазин на Н/маркете. Молодцы.Стараются.Подарили шоколадку бесплатно.
Что беспокоит.
Маркетинг сыпится на глазах.Говоря простыми словами некоторые аналогичные продукты-как перец маринованный,макароны итальянские,огурцы маринованные (за исключением спец посола),лежат пустым баластом,не выдерживая ценовой конкуренции в сравнении с тем же пакенсейвом.Икра баклажанная в железных банках была класс,в стеклянных-красивая упаковка но по вкусу сущственно хуже обыкновенной.
Хлебобулочные изделия вполне приличные молодцы,чего одни сочни стоят.
Девчушки стараются. Пусть Ваш маркетинг менеджер проведет серьезную работу по сопоставлению продуктов и цен.
Развивая свой бизнес посмотрите местные ресурсы. Например купили сырую красную икру за 25 баксов засолили продали за 35-40 (а не за 90 не горячитесь с ценами),предварительно урегилировав вопрос с фудасорити и т.д.и т.п. Клубничное варение-убежден что сможете сварить вкусное домашнее варение (закупочная цена клубники смешная). То же с соленой рыбой,ну а если еще и холодным копчением то памятник бы вам шоколадный поставлю.(Только имейте в виду в пакенсейве кусочками холодного копчения горбуша 0.5 кг стоит 17 баксов)Цена должна быть адекватной иначе товар просто непродастся.
Подчеркиваю,пишу я это для того чтобы Вы успешно развивались-личный мой интерес это Ваш хлеб и некоторые примочки которые я не смогу купить в супермаркете.Вот и делайте выводы что я смогу купить в супермаркете а что прийду покупать у Вас. Я ваш кастома и хотел бы чтобы вы продолжали свое хорошее дело.
Что беспокоит.
Маркетинг сыпится на глазах.Говоря простыми словами некоторые аналогичные продукты-как перец маринованный,макароны итальянские,огурцы маринованные (за исключением спец посола),лежат пустым баластом,не выдерживая ценовой конкуренции в сравнении с тем же пакенсейвом.Икра баклажанная в железных банках была класс,в стеклянных-красивая упаковка но по вкусу сущственно хуже обыкновенной.
Хлебобулочные изделия вполне приличные молодцы,чего одни сочни стоят.
Девчушки стараются. Пусть Ваш маркетинг менеджер проведет серьезную работу по сопоставлению продуктов и цен.
Развивая свой бизнес посмотрите местные ресурсы. Например купили сырую красную икру за 25 баксов засолили продали за 35-40 (а не за 90 не горячитесь с ценами),предварительно урегилировав вопрос с фудасорити и т.д.и т.п. Клубничное варение-убежден что сможете сварить вкусное домашнее варение (закупочная цена клубники смешная). То же с соленой рыбой,ну а если еще и холодным копчением то памятник бы вам шоколадный поставлю.(Только имейте в виду в пакенсейве кусочками холодного копчения горбуша 0.5 кг стоит 17 баксов)Цена должна быть адекватной иначе товар просто непродастся.
Подчеркиваю,пишу я это для того чтобы Вы успешно развивались-личный мой интерес это Ваш хлеб и некоторые примочки которые я не смогу купить в супермаркете.Вот и делайте выводы что я смогу купить в супермаркете а что прийду покупать у Вас. Я ваш кастома и хотел бы чтобы вы продолжали свое хорошее дело.