ElenaSmirnova
Active member
В месяц? Это очень экономно, научите?! Мой heaps уже больше года говорит мне что мы только вдвоем тратим 250+ в неделю на еду.
Мы снова подключились на сервис, который ты рекоммендовал (MFB), 190 долларов в неделю на двоих (только еда). Это включает фрукты. Если бы нас было трое, скорее всего сумма была бы та же (продуктов остается много).
Processed foods не покупаем вообще, едим только органик, NZ grown и free range.
Недавно нашла способ недорого и хорошо кормить свой зоопарк.
Вот теперь думаю, куда девать миллионы (шутка, если что).